куда бегут граждане России и Украины?
Короткий ответ прост - туда же куда и гражданки, в сторону США.
Но есть интересный ньюанс.
На южной границе США, та что с Мексикой (не путать с Канадой) американские погранцы имели дело с почти 2-мя миллионами нелегалов (финансовый 2021 год), которые пытаются попасть в американский рай, пока Байден его не испортил.
Подавляющее большинство этил нелегалов - мексиканцы и прочие гватемальцы. Оно и понятно, живут рядом.
А вот среди нелегалов, которые рядом не живут первое место заняли не Китай, не Индия, и даже не Турция, а правильно...вы догадались.
Россия.
4,103 российских гражданина и гражданки пытались прорвать американскую границу и совсем не на танках. Почти в 2 раза больше чем индусов, почти в 3 раза больше чем турок.
В 6 раз больше, чем украинцев (676).
И вот тут и лежит непонятная загадка и ссучит ножками.
Почему украинцы бегут даже нелегалами понятно - у них и фашистский режим, и война, и сосед все что-то стибрить наровит, и президент не тот...
А вот почему бегут русские - тайна или как америкосы говорят мистери.
Властитель уже 20 лет все тот же, никакой войны нет, золотых запасов до второго пришествия Третьего Рима хватит, вакцина самая лутчшая, газом всю Европу залить можно....,
а ведь бегут русские товарищи из РФ, да ещё такими толпами, да ещё без пачпорта.
https://www.foxnews.com/politics/migrant-surge-nationals-russia-india-china-us-southern-border
Но есть интересный ньюанс.
На южной границе США, та что с Мексикой (не путать с Канадой) американские погранцы имели дело с почти 2-мя миллионами нелегалов (финансовый 2021 год), которые пытаются попасть в американский рай, пока Байден его не испортил.
Подавляющее большинство этил нелегалов - мексиканцы и прочие гватемальцы. Оно и понятно, живут рядом.
А вот среди нелегалов, которые рядом не живут первое место заняли не Китай, не Индия, и даже не Турция, а правильно...вы догадались.
Россия.
4,103 российских гражданина и гражданки пытались прорвать американскую границу и совсем не на танках. Почти в 2 раза больше чем индусов, почти в 3 раза больше чем турок.
В 6 раз больше, чем украинцев (676).
И вот тут и лежит непонятная загадка и ссучит ножками.
Почему украинцы бегут даже нелегалами понятно - у них и фашистский режим, и война, и сосед все что-то стибрить наровит, и президент не тот...
А вот почему бегут русские - тайна или как америкосы говорят мистери.
Властитель уже 20 лет все тот же, никакой войны нет, золотых запасов до второго пришествия Третьего Рима хватит, вакцина самая лутчшая, газом всю Европу залить можно....,
а ведь бегут русские товарищи из РФ, да ещё такими толпами, да ещё без пачпорта.
https://www.foxnews.com/politics/migrant-surge-nationals-russia-india-china-us-southern-border
