kitaez19 wrote in wild_place

Category:

В моей семье живет легенда, что мы происходим из благородной пиратской семьи сэра Франсиса Дрейка, так как фамилия одного из наших предков весьма созвучна с фамилией Дрейка и есть доказательства, что он прибыл в Россию из Англии с заездом в Германию.
Есть собственно только одна маленькая проблема.
У сэра-пирата Франсиса Дрейка не было прямого потомства.
Но вернемся к нашим пиратам, плавающим по страницам ЖЖ.
Понятно, что ЖЖ стареет и потихоньку умирает, но этот год оказался особо плодовитым на потери.
Некоторые интернетовские персоналии бросили тонущий корабль и перебежали на более устойчивые платформы, за что я их судить не могу, так как сделал тоже самое, но в реальной жизни.

 Некоторые пираты оставили обманчивые дали интернета и вернулись к реальной жизни, в которой телевизор говорит одно, а холодильник показывает совсем другое.
Некоторые оставили этот виртуальный мир вместе с бренным в буквальном смысле этого слова.
Я не хочу сказать какими они были людьми по той простой причине, что я знал только интернетовский облик, а мои догадки хоть всегда и правильны, но в данном случае не имеют значения.
Я просто хочу сказать, что мне это пиратство доставляло удовольствие и пожелать всем оставшимся пиратам - когда идете на дно, пускайте пузыри, чтоб мы знали, что вы уходите.....
Всем оставшимся пиратам - с Рождеством, как обычно чужим!
Buy for 100 tokens
***
...