Бойцы нетерпимого фронта.

Это вам не рожа, и не диагноз. Это неопознанный оппозиционер, ну, если изображать персонаж кистью художника Павленского. Да чего там, вся русская либеральная оппозиция есть немного Павленские, засахаренный такой взбрык. Наивные, доверчивые, легкомысленное отношение к жизни в определенных условиях не смутит их истреблять своих соотечественников, и все у оппозиции есть для этого, ненависть и мракобесие. Они не рабы, не интриганы, не моральные уроды. А кто тогда? Если русский не терпит все русское, ее историю, народ, власть, то кто он? Толерантность говорит, он не тупой, а свободолюбивый борец-либерал с режимом. Хороший ход.
Если человек говорит, что двойник Путина сидит в бункере, берлинского пациента отравил ВВП, российская вакцина это миф, Байден победил в честных выборах, скажут что он псих. А если это некое общественное движение группы товарищей, с таким мнением, то несистемная оппозиция. Масштаб имеет значение. Диалектика. Они ругают Скабееву, не любят Соловьева, бравируют информацией из интернета, топят против собственной страны, так и кто тогда пропагандисты? А ведь как начинали, дайте, мол, высказать и другую точку зрения. Теперь их зрение самое правильное-правильное, и осуждению не подлежит. И как говорится, пряча свою несостоятельность и выпячивая продвинутость они и называют других ватой и быдлом. Ну что с европейцев взять.
Страшные люди эти либералы, об'едаются таллинской полукоченой, ковыряются свободой в носу, намызывают себя эстонским паштетом. Даже несовершенство мира за них. Интересно, есть ли те благоприятные условия чтобы либералов устроили и сделали их приличными людьми Думаю нет. Терпеть российскую действительность, страдать ради страдания, до некрасивости, до безобразия, и биться об лед, это их потребное. Другое в них не вместится. Они всегда будут выбешены Россией, чтобы мы не делали. Поэтому у меня предложение, недовольство оппозиции будет всегда, так чего париться, давайте налог на 20% им увеличим, на все, вплоть до товаров народного потребления. Да шучу. На бензин можно и на 30%. Ну не пропадать же недовольству. Потерпят, не маленькие. А в казну прибыль.
Я свое слово об оппозиции сказал. Пора бы и России как-то креативить и мыслить на перспективу. Ну, как минимум, Сисяна надо привлекать, хоть по уголовному делу, хоть за самоотравление.
Всем легкого морозца. Ямайка.
