Локдаун в Украине

если случится, то это будет означать пиздец экономике и весной дефолт.

После к нам понаедут ООН и прочие международные организации. МВФ и ВОЗ в том числе.

Состоится официальная передача управления суверенного государства под внешнее управление.
Да, под то самое, типа западное, но по сути еще и в союзе с украинскими олигархами, и ставшее еще более коррумпированным чем при "кровавой власти".)

Голосуйте за Кличко и Ляшко. Слава Украине!

Эти бляди спишут все на пандемию, а не на свое воровство и неадекватность.
Buy for 100 tokens
***
...