Локдаун в Украине
если случится, то это будет означать пиздец экономике и весной дефолт.
После к нам понаедут ООН и прочие международные организации. МВФ и ВОЗ в том числе.
Состоится официальная передача управления суверенного государства под внешнее управление.
Да, под то самое, типа западное, но по сути еще и в союзе с украинскими олигархами, и ставшее еще более коррумпированным чем при "кровавой власти".)
Голосуйте за Кличко и Ляшко. Слава Украине!
Эти бляди спишут все на пандемию, а не на свое воровство и неадекватность.
После к нам понаедут ООН и прочие международные организации. МВФ и ВОЗ в том числе.
Состоится официальная передача управления суверенного государства под внешнее управление.
Да, под то самое, типа западное, но по сути еще и в союзе с украинскими олигархами, и ставшее еще более коррумпированным чем при "кровавой власти".)
Голосуйте за Кличко и Ляшко. Слава Украине!
Эти бляди спишут все на пандемию, а не на свое воровство и неадекватность.
