Печальненько чота президентство Трампа кончается. Женщину застрелили.
Причём прямо под куполом Капитолия.
Теперь газеты выходят с аршинными заголовками типа
Сторонница Трампа скончалась от огнстрельного ранения внутри Капитолия США, когда сторонники движения MAGA штурмовали здание и яростно вступили в столкновение с полицией в попытке помешать сертификации победы Джо Байдена. Женщина была ранена в грудь в среду днем после того, как десятки сторонников Трампа нарушили периметры безопасности в Капитолии. Она умерла спустя несколько часов, сообщили источники в правоохранительных органах. Пока не ясно, кто стрелял в женщину. Сообщается также, что были ранены десятки полицейских.

Апдейт от 7 января 2021 года. 10 часов утра в Монреале. Всего жмуров от бунтов четверо: Армянскому радио задают вопрос:
Убитая Эшли Бэббит




С большой долей вероятности вот эти ребята и хлопнули её...






Уволок кафедру Нэнси Пелози на сувенир










Мне это напомнило штурм Зимнего...





В кресле Нэнси Пелоси

Джо обратился 7 января к народу по поводу вчерашних беспорядков. Фотографу АП - респект. Поймал момент.

Теперь газеты выходят с аршинными заголовками типа
BLOOD ON TRUMPS HANDS
Сторонница Трампа скончалась от огнстрельного ранения внутри Капитолия США, когда сторонники движения MAGA штурмовали здание и яростно вступили в столкновение с полицией в попытке помешать сертификации победы Джо Байдена. Женщина была ранена в грудь в среду днем после того, как десятки сторонников Трампа нарушили периметры безопасности в Капитолии. Она умерла спустя несколько часов, сообщили источники в правоохранительных органах. Пока не ясно, кто стрелял в женщину. Сообщается также, что были ранены десятки полицейских.

Апдейт от 7 января 2021 года. 10 часов утра в Монреале. Всего жмуров от бунтов четверо: Армянскому радио задают вопрос:
How many people died in the Capitol riots? (Сколько людей погибло во время беспорядков в столице?)
Оно отвечает:
At least four people died in the riots. Aside from the woman who was shot, police say three others were killed in what was described as "medical emergencies". (В беспорядках погибло по меньшей мере четыре человека. Помимо женщины, которая была застрелена, полиция утверждает, что еще трое погибли от причин, связаных с "неотложной медицинской помощью".
Убитая Эшли Бэббит




С большой долей вероятности вот эти ребята и хлопнули её...






Уволок кафедру Нэнси Пелози на сувенир










Мне это напомнило штурм Зимнего...





В кресле Нэнси Пелоси

Джо обратился 7 января к народу по поводу вчерашних беспорядков. Фотографу АП - респект. Поймал момент.

