kitaez19 wrote in wild_place

Category:

воровство по-канадски

 Везде воруют, - сказал один товарищ и был прав, но вопрос то был - как воруют?!
 Меня всегда умиляла умение западных империалистов оставлять посылки без присмотра у порога дома, у дверей квартиры или просто рядом с почтовыми ящиками, как это часто  делается в нашем доме.
 Иногда тебе звонят и сообщают о посылке, а иногда приходишь незванный домой, а тебя ждет сюрприз....

 Но и в Канаде есть люди, которые кое-где у нас порой.....
 Вот тут по ссылке небольшая история о ленивом канадском воришке, которого поймали из-за снега (в Канаде зимой), отсутствия лопаты и неумения водить.
 Самое удивительное в этой истории, что полиция приехала на вызов.

https://www.cbc.ca/news/canada/toronto/package-theft-1.5863012
Buy for 100 tokens
***
...