Category:

Песни про российских палицаев

"Ульяновские менты"

У песни есть эпиграф: "как сказал Жванецкий, "милиционер — не бандит, от него спасения нет!"



Однако мент или полицай - это только цветочки по сравнению со сволочами из Росгвардии. И про этих выродков тоже есть песня

Бля-бля, росгвардейцы
Смотрите на ютубе

Buy for 100 tokens
***
...