Песни про российских палицаев
"Ульяновские менты"
У песни есть эпиграф: "как сказал Жванецкий, "милиционер — не бандит, от него спасения нет!"Однако мент или полицай - это только цветочки по сравнению со сволочами из Росгвардии. И про этих выродков тоже есть песня
