Про Эхо Мацы и его чешуйчатых обитателей.
>Хай пипл! Это снова Котэ.
Да да, вы угадали - пост о тех самых чешуйчатых, перепончатолапых пришельцах с раздвоенными языками, которые окупировали одно известное радио.
С великим прискорбием вынужден констатировать факт окупации пришельцами одного премерзкого СМИ. Оно и раньше было не подарок, но с пришествием этих монструозных вампиров, окончательно превратилось в обитель зла. Они, кстати давно там окопались, но сейчас окончательно завладели оболочками, некогда ошивавшихся там журнашлюх.
Чем же они занимаются там? Да просто отсасывают энергию и внимание и время у доверчивого слушателя. Это в минимуме. А в максимуме заводят у него в голове паразита, который постоянно вностит свои коррективы во все мысли пострадавшего и в конце концов перехватывает управление его действиями. Широкая гамма журналистов и ведущих предоставляет возможности полного охвата аудитории и тотального сквозного зомбирования.
Каковы же их цели? Их много. Та, которая на поверхности и вроде как задекларирована, это формирование протестной оппозиции действующей власти. Примеры приводить не буду - вы их и так каждый день видите. На самом деле они формально выполняют вторую цель, поставленную ихним хозяином - Газпромом. Маргинализировать всех недовольных действующей властью путем фрустрации всех их стремлений и разворотом их совсем в другом направлении, а именно в том, которое позволит избежать негативного воздествия недовольных на саму власть.
И третья цель, которую они тщательно скрывают (возможно и от своих хозяев, а возможно и нет) от своих слушателей - это отбирание энергии от своих слушателей во всех её проявлениях: физической, астральной (эмоции), ментальной (мысли), казуальной (ресурс "время"), буддхической и атманической.
Все эти "доярки" : Венедиктов, Невзоров, Латынина и т.д. по списку работают вахтовым методом собирая "гавах" со своих стад, чтобы потом задорого продать своим собратьям на других планетах.
Да да, вы угадали - пост о тех самых чешуйчатых, перепончатолапых пришельцах с раздвоенными языками, которые окупировали одно известное радио.

С великим прискорбием вынужден констатировать факт окупации пришельцами одного премерзкого СМИ. Оно и раньше было не подарок, но с пришествием этих монструозных вампиров, окончательно превратилось в обитель зла. Они, кстати давно там окопались, но сейчас окончательно завладели оболочками, некогда ошивавшихся там журнашлюх.
Чем же они занимаются там? Да просто отсасывают энергию и внимание и время у доверчивого слушателя. Это в минимуме. А в максимуме заводят у него в голове паразита, который постоянно вностит свои коррективы во все мысли пострадавшего и в конце концов перехватывает управление его действиями. Широкая гамма журналистов и ведущих предоставляет возможности полного охвата аудитории и тотального сквозного зомбирования.
Каковы же их цели? Их много. Та, которая на поверхности и вроде как задекларирована, это формирование протестной оппозиции действующей власти. Примеры приводить не буду - вы их и так каждый день видите. На самом деле они формально выполняют вторую цель, поставленную ихним хозяином - Газпромом. Маргинализировать всех недовольных действующей властью путем фрустрации всех их стремлений и разворотом их совсем в другом направлении, а именно в том, которое позволит избежать негативного воздествия недовольных на саму власть.
И третья цель, которую они тщательно скрывают (возможно и от своих хозяев, а возможно и нет) от своих слушателей - это отбирание энергии от своих слушателей во всех её проявлениях: физической, астральной (эмоции), ментальной (мысли), казуальной (ресурс "время"), буддхической и атманической.
Все эти "доярки" : Венедиктов, Невзоров, Латынина и т.д. по списку работают вахтовым методом собирая "гавах" со своих стад, чтобы потом задорого продать своим собратьям на других планетах.
